Connexion
image image image

Votre Partenaire dans le Monde des Affaires

Votre Partenaire dans le Monde des Affaires

Votre Partenaire dans le Monde des Affaires

Réseau des chambres

 

 

Chambre Algerienne de commerce et d'industriehttp://www.caci.dz/Lists/AnnuaireCCI/DispForm.aspx?ID=115Chambre Algerienne de commerce et d'industriePalais consulaire 6,Bd Amilcar Cabral. CP 16003 Alger. BP 100 Alger 1er novembre. Place des Martyrs.Alger021 96 77 77 / 021 96 66 66 021 96 70 70 infos@caci.dz

 

 

Chambre Algerienne de commerce et d'industriehttp://www.caci.dz/Lists/AnnuaireCCI/DispForm.aspx?ID=115Chambre Algerienne de commerce et d'industrie36.7849563.063648Chambre Algerienne de commerce et d'industrieChambre Algerienne de commerce et d'industrieChambre Algerienne de commerce et d'industrie

 Membres élus

 

 

BENAMOR Mohamed Laidhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=99BENAMOR Mohamed LaidPrésident CCI MARMOURA (Guelma)president@caci.dzPrésident de la CACI
AMOUR Riadhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=202AMOUR RiadPrésident CCI MITIDJA (BLIDA)r.amour@caci.dz1er Vice-président de la CACI
ZERROUKI Mohamedhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=199ZERROUKI MohamedPrésident CCi MINA (Relizane)m.zerrouki@caci.dz2ème Vice-président de la CACI
DJOUBAR Belkheirhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=200DJOUBAR BelkheirPrésident CCI M'ZI (LAGHOUAT)b.djoubar@caci.dz3ème Vice-président de la CACI

 Personnel administratif

 

 

CHAMI Mohamedhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=98CHAMI MohamedDirecteur Généraldg@caci.dz
KADRI Saadanehttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=100KADRI SaadaneSecrtaire Généralsg@caci.dz
TOUIOUI Noureddinehttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=103TOUIOUI NoureddineDirecteur des Systèmes d'Informationdsi@caci.dz
BAHLOUL Wahibahttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=106BAHLOUL WahibaDirectrice des Relations Internationalesdri@caci.dz
Talhi Badradinehttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=252Talhi BadradineDirecteur des Études Économiques et des Affaires Juridiquesdeeaj@caci.dz
SAI Rachidhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=101SAI RachidDirecteur de l'Animation et du Développement de l'Entreprisedade@caci.dz
HAMITI Boukhalfahttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=102HAMITI BoukhalfaDirecteur des Publications et de la Documentationdpd@caci.dz
CHAIB Mustaphahttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=104CHAIB MustaphaDirecteur de la Formationformation@caci.dz
ZITOUNI Ahmedhttp://www.caci.dz/Lists/Annuaire cacicci/DispForm.aspx?ID=105ZITOUNI AhmedDirecteur de l'Administration et des Financesdaf@caci.dz